Barrien 02.11.2019


17. Barrier - AH - Radball - Turnier am  02. Nov. 2019 

Leider sind aus Barrien keine Ergebnisse gemeldet worden!

Deshalb hier der von Udo Mithöfer (Hildesheim) zur Verfügung gestellte Spielplan:
                                  
                                                                                                
  1  Lachky / Bohm  -  Lackmann / Vesper   =  3:4        15  Rath / Martin  -  Mithöfer / Johanni  =  2;2
  2  Rath / Martin  -  Otto / Borg  =   3:4       16
 Lachky / Bohm  -  Schmidt / Steinbrink  =   2:3
  3  Pietzonka / Heuer   -  Schröder / Paul  =   3:5        17   Schröder / Paul  -   Otto / Borg  =   4:7 
  4  Mithöfer / Johanni  -  Schmidt / Steinbrink  =   0:3       18  Rath / Martin    -   Pietzonka / Heuer   =   5:0
  5  Lachky / Bohm  -   Otto / Borg  =   1:4        19   Lachky / Bohm  -   Mithöfer / Johanni  =   3:2 
  6   Rath / Martin    -  Schröder / Paul  =   3:2       20  Schmidt / Steinbrink  -   Lackmann / Vesper  =  1:3
  7   Mithöfer / Johanni   -  Lackmann / Vesper  =   1:3        21   Mithöfer / Johanni  -   Schröder / Paul  =   3:1
  8  Pietzonka / Heuer   -   Schmidt / Steinbrink  =   1:2        22   Schmidt / Steinbrink  -   Otto / Borg  =  1:4
  9  Lachky / Bohm  -   Schröder / Paul  =   6:2        23   Rath / Martin   -    Lackmann / Vesper  =  4:6 
10   Mithöfer / Johanni  -   Otto / Borg  =   3:4        24  Lachky / Bohm     -   Pietzonka / Heuer   =   4:2
11   Pietzonka / Heuer   -   Lackmann / Vesper  =  0:7       25  Otto / Borg  -    Lackmann / Vesper  =   6:4
12   Rath / Martin  -   Schmidt / Steinbrink  =  3:5        26   Schmidt / Steinbrink  -   Schröder / Paul  =   2:4
13   Pietzonka / Heuer   -   Otto / Borg  =   4:6        27  Pietzonka / Heuer   -   Mithöfer / Johanni  =   1:7
14  Schröder / Paul  -   Lackmann / Vesper  =   3:8        28   Lachky / Bohm  -   Rath / Martin   =   4:1



 
   




 
Der Endstand
  Punkte    Tore 
1 Hubert Otto Heinz Borg 21   35 :  20 
  Arheilgen Selzen          
2 Sven Lackmann Stefan Vesper 18   35 :  18
  Schorf-Oberneuland Etelsen          
3 Detlef Lachky Peter Bohm 12
  23 :  18
  Barrien Lüblow          
4 Roland Schmidt Stephan Steinbrink 12  
  17 :  17
  Hildesheim Bremen          
5 René Rath Michael Martin   7 
  21  :  19
  Unseburg Naurod          
6 Udo Mithöfer  Peter Johanni   7     18 : 17
  Hildesheim Arheilgen          
7 Daniel Schröder Stephan Paul   6   21 :  32 
  Bremen Hochstadt          
8 Norbert Pietzonka Rainer Heuer   0    11 : 36
  Sangerhausen Sangerhausen          









   Besucher: 84629