Eltville 27.08.05


 

 

 


 
                                                                       
    Spielberichtsbogen Radball Bund Deutscher  
    Radfahrer e.V.  
                                                                         
    Veranstaltung: 2. AH-Turnier RSV Eltville
           
    Spielort: Eltville   Spielklasse: AH-Radball  
    Halle: Freiherr-vom-Stein-Schule    Datum:      27.08.2005 Uhrzeit: 12.00      
                                                                         
    Spieler Verein Vornamen
Punkte Tore Platz  
    Fietkau/M.Clemenz RSV Teutonia Krofdorf-Gl. Dieter      8 17 : 13  5  
    TSG Sonnenberg Martin    
    Borg/Kloske RSV Selzen Heinz    16 29 : 10
 1  
    RSV Eltville Manfred    
    Brasse/Magel RSV Germania Esslingen Herbert      3 11 : 30  6  
    RV Gießen Klein-Linden Norbert    
    Schneider/Dobbratz RC F-Zeilsheim Peter      1 11 : 29  7  
    RTC Merkur Hildesheim Walter    
    Jung/Braun RV Gießen Klein-Linden Harald    15 32 : 12  2  
    RSV Selzen Manfred    
    Graf/S.Clemenz RVWN F-Heddernheim Karl      9 20 : 23  3  
    TSG Sonnenberg Stefan    
    Damm/Breitenbach RV Wanderlust Naurod Gerhard      9 12 : 15  4  
    RV Offenbach-Biber Heribert    
                       
           
    Spielfolge                                         Spielzeit: 2  x 5 Min.  
    1. Fietkau/M.Clemenz Damm/Breitenbach 5 : 3 15. Jung/Braun Damm/Breitenbach 4 : 0  
    2. Borg/Kloske Graf/S.Clemenz 4 : 2 16. Schneider/Dobbratz Graf/S.Clemenz 1 : 6  
    3. Brasse/Magel Jung/Braun 2 : 7 17. Fietkau/M.Clemenz Brasse/Magel 6 : 1  
    4. Schneider/Dobbratz Damm/Breitenbach 1 : 2 18. Borg/Kloske Damm/Breitenbach 3 : 1  
    5. Fietkau/M.Clemenz Graf/S.Clemenz 2 : 3 19. Schneider/Dobbratz Jung/Braun 2 : 6  
    6. Borg/Kloske Jung/Braun 6 : 2 20. Brasse/Magel Graf/S.Clemenz 1 : 5  
    7. Brasse/Magel Schneider/Dobbratz 4 : 3 21. Fietkau/M.Clemenz Borg/Kloske 1 : 1  
    8. Graf/S.Clemenz Damm/Breitenbach 2 : 4              
    9. Fietkau/M.Clemenz Jung/Braun 0 : 2              
    10. Borg/Kloske Schneider/Dobbratz 8 : 1              
    11. Brasse/Magel Damm/Breitenbach 0 : 2              
    12. Jung/Braun Graf/S.Clemenz 11 : 2              
    13. Fietkau/M.Clemenz Schneider/Dobbratz 3 : 3              
    14. Borg/Kloske Brasse/Magel 7 : 3              
                                                                         
                                                                         
    Kommissäre:   Alfred Braun, Günter Becht  
                                                                         



   Besucher: 69643