Kirchwerder 08.10.05


                                                                         
    Spielberichtsbogen Radball Bund Deutscher  
    Radfahrer e.V.  
                                                                         
    Veranstaltung: 17. AH-Turnier RV Hansa Kirchwerder      
    Spielort: Hamburg   Spielklasse: AH-Radball  
    Halle: Zentralschule, Kirchw.Hausdeich   Datum: 08.10.2005 Uhrzeit: 10.30      
                                                                         
    Spieler Verein Vornamen Geb. Dat Punkte Tore Platz  
    Rabe/Stark Magdeburg Peter    12 19 : 17  5  
    RV Lüblow Volkmar    
    Göttnauer/Scholz RV Wanderlust Naurod Günter    16 16 : 9  1  
    RTC Merkur Hildesheim Werner    
    Parr/Busch RC Jade Wilhelmshaven Alwin      7 17 : 19  6  
    RSW Bremen Helmut    
    Odemann/Litschke RV Hansa Kirchwerder Helmut      6 13 : 25  7  
    RSW Bremen Siegfried    
    Friedrich/Asendorf RV Fahr Wohl Schweina Klaus      0 16 : 32  8  
    RV Sport Arbergen Horst    
    Schümann/Wenzel RV Hansa Kirchwerder Helmut    12 18 : 14  4  
    RV Fahr Wohl Schweina Uwe    
    Mann/Wunderling Magdeburg Bodo    15 25 : 13  2  
    RV All-Heil Lostau Manfred    
    Damm/Dobbratz RV Wanderlust Naurod Gerhard    13 25 : 20  3  
    RTC Merkur Hildesheim Walter    
    Spielfolge                                         Spielzeit: 2 x 5 Min.  
    1. Rabe/Stark Damm/Dobbratz 3 : 1 15. Göttnauer/Scholz Odemann/Litschke 3 : 1  
    2. Göttnauer/Scholz Mann/Wunderling 2 : 0 16. Rabe/Stark Friedrich/Asendorf 4 : 2  
    3. Parr/Busch Schümann/Wenzel 1 : 1 17. Schümann/Wenzel Mann/Wunderling 3 : 0  
    4. Odemann/Litschke Friedrich/Asendorf 3 : 2 18. Göttnauer/Scholz Parr/Busch 1 : 0  
    5. Rabe/Stark Mann/Wunderling 1 : 5 19. Rabe/Stark Odemann/Litschke 4 : 1  
    6. Göttnauer/Scholz Schümann/Wenzel 2 : 2 20. Friedrich/Asendorf Damm/Dobbratz 3 : 6  
    7. Odemann/Litschke Damm/Dobbratz 1 : 5 21. Odemann/Litschke Schümann/Wenzel 1 : 4  
    8. Parr/Busch Friedrich/Asendorf 5 : 3 22. Friedrich/Asendorf Mann/Wunderling 2 : 7  
    9. Rabe/Stark Schümann/Wenzel 4 : 1 23. Göttnauer/Scholz Damm/Dobbratz 3 : 4  
    10. Odemann/Litschke Mann/Wunderling 2 : 4 24. Rabe/Stark Parr/Busch 2 : 5  
    11. Parr/Busch Damm/Dobbratz 1 : 5 25. Mann/Wunderling Damm/Dobbratz 6 : 1  
    12. Göttnauer/Scholz Friedrich/Asendorf 3 : 1 26. Friedrich/Asendorf Schümann/Wenzel 3 : 4  
    13. Parr/Busch Mann/Wunderling 2 : 3 27. Parr/Busch Odemann/Litschke 3 : 4  
    14. Schümann/Wenzel Damm/Dobbratz 3 : 3 28. Rabe/Stark Göttnauer/Scholz 1 : 2  
                                                                         
    Chief-Komm.:   Rolf Eggers  
                                                                         
    Kommissäre:   Günter Becht / Erhard Heitmann  
                                                                         
                                                           



   Besucher: 70307