Fürstenwalde 15.10.05


 
 
                                                                       
  Spielberichtsbogen Radball Bund Deutscher  
  Radfahrer e.V.  
                                                                       
  Veranstaltung: 1. AH-Turnier KRTC Fürstenwalde        
  Spielort: Fürstenwalde, Lange Strasse   Spielklasse: AH-Radball  
  Halle: KRTC Halle   Datum: 15.10.2005 Uhrzeit: 11.00      
                                                                       
  Spieler Verein Vornamen Geb. Dat Punkte Tore Platz  
  R.Ksink/Heitmann KRTC Fürstenwalde Reinhard    14 19 : 11  1  
  RV Hansa Kirchwerder Erhard    
  Hanak/Scholz RSV Freital Harald    13 20 : 13  2  
  RTC Merkur Hildesheim Werner    
  Steiner/Hörth Caputher RV Lutz      7 15 : 18  5  
  KRTC Fürstenwalde Karsten    
  Krenz/Marschallek KRTC Fürstenwalde Karsten    10 22 : 16  4  
  KRTC Fürstenwalde Stephan    
  Weckend/Möstel KRTC Fürstenwalde Thomas      3 9 : 27  6  
  RSC Offenburg Günter    
  A.Ksink/Becht KRTC Fürstenwalde Alex      1 12 : 24  7  
  RV Wanderlust Naurod Günter    
  Ungefehr/Dobbratz RSV Freital Matthias    11 25 : 13  3  
  RTC Merkur Hildesheim Walter    
                     
         
  Spielfolge                                         Spielzeit: 2 x 6 Min.  
  1. R.Ksink/Heitmann Ungefehr/Dobbratz 2 : 2 15. Weckend/Möstel Ungefehr/Dobbratz 0 : 7  
  2. Hanak/Scholz A.Ksink/Becht 4 : 1 16. Krenz/Marschallek A.Ksink/Becht 6 : 3  
  3. Steiner/Hörth Weckend/Möstel 4 : 2 17. R.Ksink/Heitmann Steiner/Hörth 4 : 3  
  4. Krenz/Marschallek Ungefehr/Dobbratz 2 : 6 18. Hanak/Scholz Ungefehr/Dobbratz 4 : 4  
  5. R.Ksink/Heitmann A.Ksink/Becht 4 : 1 19. Krenz/Marschallek Weckend/Möstel 7 : 1  
  6. Hanak/Scholz Weckend/Möstel 4 : 2 20. Steiner/Hörth A.Ksink/Becht 4 : 4  
  7. Steiner/Hörth Krenz/Marschallek 1 : 4 21. R.Ksink/Heitmann Hanak/Scholz 4 : 2  
  8. A.Ksink/Becht Ungefehr/Dobbratz 2 : 4              
  9. R.Ksink/Heitmann Weckend/Möstel 4 : 2              
  10. Hanak/Scholz Krenz/Marschallek 4 : 2              
  11. Steiner/Hörth Ungefehr/Dobbratz 3 : 2              
  12. Weckend/Möstel A.Ksink/Becht 2 : 1              
  13. R.Ksink/Heitmann Krenz/Marschallek 1 : 1              
  14. Hanak/Scholz Steiner/Hörth 2 : 0              
                                                                       
  Chief-Komm.:   Werner Schrobitz  
                                                                       
  Kommissäre:   Edgar Schmidt / Alex Hanneke  
                                                                       
                                                         



   Besucher: 70298